Весенний лагерь с 29 марта по 02 апреля

(количество мест – 15 человек)

Устав МОУДО Дома творчества

Положение о лагере

Санитарно-эпидемиологическое заключение оздоровительного лагеря

Программа мероприятий

Режим работы лагеря  с 08-30 ч. до 15-00 ч. Для обучающихся организовано сбалансированное 2-х разовое питание. Организован разносторонний досуг, охватывающий интересы всех детей.  В течение дня проводятся самые разнообразные мероприятия. Стоимость питания в лагере составляет 176 рублей в день, в том числе за счет средств родителей 66 рублей в день (330 рублей за смену). Стоимость услуг по организации культурно-массовых мероприятий составляет 250 рублей в день,  за смену 1250 рублей. В учреждении для обучающихся действуют 3 игровые комнаты. Территория лагеря огорожена, удалена от мест движения автотранспорта. Антитеррористическая безопасноть объекта обеспечена.

Приходите к нам и мы сделаем отдых Ваших детей содержательным и активным!

Записаться в лагерь и задать вопросы Вы можете начальнику лагеря – Беляковой Наталье Вадимовне, по телефону: 75-57-94