"Мегабит"

В "Мегабит" занимаются дети в возрасте от 9 до 17 лет. Школьники  младшего возраста в игровой и познавательной форме узнают, что такое компьютер, учатся пользоваться необходимым программным обеспечением. Обучающиеся среднего и старшего школьного возраста знакомятся с основными возможностями персонального компьютера и получают базовые знания из области информатики и информационных технологий, приобретают навыки грамотного общения с персональным компьютером, осваивают современные программные продукты. Полученные знания и навыки помогают ребятам проявлять свои творческие способности и достигать высоких результатов в различных конкурсах социальной рекламы, компьютерной графики, интернет-проектах, исследовательских конференциях и пр.

Приглашаем детей с 12 лет.

Реализуемые программы "Информатика", "Мегабит"

Педагог – Лебедева Наталья Валерьевна