Хореографический коллектив "СчастьеЕсть"

Хореографический коллектив «СчастьеЕсть» это коллектив, где 12 разновозрастных групп: 160 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Мы занимаемся детским эстрадным танцем, а также классическим и народным направлениями хореографии. Обучение в коллективе начинается с трехлетнего возраста, когда дети приобретают начальную хореографическую подготовку: учатся передавать характер музыкального произведения через пластику движений; развивается общая музыкальность, чувство ритма, формируются основные двигательные качества и навыки, необходимые для дальнейших занятий. С 5 лет ребята переходят в основной состав коллектива, где изучают основы классического, эстрадного,  и народного танца. За время развития коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. География поездок расщиряется с каждым годом: Иваново, Нижний Новгород, Вологда, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Великий Устюг.

Руководитель Головцова Ксения Сергеевна: "Сегодня я гордо могу заявить, что у меня самая лучшая профессия, потому что ко мне идут за радостью, красотой и здоровьем все новые и новые красивые, умные и чудесные дети. А если к тебе идут дети, значит им  нужна твоя работа. Я обожаю своих детей. Я верю в них. И они меня радуют своими успехами.   В нашем коллективе каждый ребенок – это капелька, частичка единого организма – хореографического коллектива «СчастьеЕсть». Хореографический коллектив «СчастьеЕсть» — это творческая мастерская, где в атмосфере партнерства, доверительности и доброжелательности царит радостное, живое и интересное общение, где исчезает страх перед ошибкой и рождается уверенность в себе, где формируется Личность и Профессионал".

Я точно знаю – Счастье есть! Его не может не быть!

Руководитель – Головцова Ксения Сергеевна

Реализуемая программа  "Хореографический коллектив"СчастьеЕсть"", срок реализации 10 лет.

Результативность реализации программы

Педагоги: Тяжелова Екатерина Александровна

Полякова Елена Андреевна

Реализуемые программы  "Народный танец", "Хореография для мальчиков"