Приглашаем всех желающих в наш лагерь!

Устав МОУДО Дома творчества

Положение о лагере

Санитарно-эпидемиологическое заключение оздоровительного лагеря

Период проведения лагеря с 1 по 27 июня 2023года. Количество мест – 40 человек. Режим работы лагеря  с 08-30 ч. до 15-00 ч. Для обучающихся организовано сбалансированное 2-х разовое питание для детей.  Организован разносторонний досуг, охватывающий интересы всех детей.  В течение дня проводятся самые разнообразные мероприятия. Стоимость питания в лагере составляет 199 рублей в день, в том числе за счет средств родителей 73 рублей в день (1314 рублей за смену). Стоимость услуг по организации культурно-массовых мероприятий составляет 350 рублей в день. В учреждении для обучающихся действуют 2 игровые комнаты. Территория лагеря огорожена, удалена от мест движения автотранспорта. Антитеррористическая безопасноть объекта обеспечена.

Записаться в лагерь и задать вопросы Вы можете начальнику лагеря – Кобылиной Ксении Владимировне, по телефону: 75-57-94

Приходите к нам и мы сделаем отдых Ваших детей содержательным и активным!