Страница обновлена 24.02.2022

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский
Форма обучения – очная

Положение о языках, на которых осуществляется образование

Об описании образовательной программы с приложениям её копии: образовательная программа

Об учебном плане с приложением его копии:

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

М.А. Пушкарева «Педагогические условия обучения изобразительной деятельности в системе дополнительного образования»

А.А. Дорофеева «Эмаль – союз стекла и металла»

В.Г. Езимова  "Формирование фонологического осознания иноязычной речи у младших школьников"

А.А. Дорофеева «Ярославский изразец»- вдохновение и повод для творчества

А.А.Михнюк Сценарий праздника «Покров пресвятой Богородицы»«Покров пресвятой Богородицы»

А.А. Михнюк  Мастер-класс "Поморская Козуля"

К.С. Головцова "Сотрудничество педагога и родителей, как залог успешного развития детей в хореографическом коллективе".

К.С. Головцова " Танцуем на сцене"

А.О. Губанова «Особенности организации учебного процесса в области музыкального творчества в учреждении дополнительного образования»

В.В. Бабурина  "Развитие мелкой моторики через освоение техники "Квиллинг""

Е.В. Ломовцев "Почему нужно петь детям?"

А.С. Кузьминова "Коррекция эмоционального развития детей младшего школьного возраста с нарушением интеллекта"

Н.В.Лебедева "Развитие познавательной активности учащихся на уроках информатики"

Т.А.Седых "Развитие комбинаторного мышления на занятиях изобразительного искусства дошкольников"

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Реализуемые образовательные программы в 2021-2022 учебном году

Перечень образовательных программ реализуемых в 2021-2022 учебном году с аннотацией

Справка о комплектовании МОУДО Дома творчества на 01.01.2021 г.

План профилактических и противоэпидемических мероприятий