Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский
Форма обучения – очная

Положение о языках, на которых осуществляется образование

Об описании образовательной программы с приложениям её копии: образовательная программа

Об учебном плане с приложением его копии:

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

В.В. Бабурина  "Подготовка и проведение праздников как средство формирования лексико-грамматического строя речи у детей старшего  дошкольного возраста с ООП в условиях дополнительного образования"

В.В. Бабурина консультация для родителей "Развитие пространственного ориентирования у детей дошкольного возраста с ОВЗ"

Н.В. Лебедева «Загадочный мир под названием "Информатика"»

К.С. Головцова "Современное детство"

Е.С. Округина "Межкультурный диалог: механизмы прошлого и настоящего на территории городка ЯБМ"

Т.В. Евдокимова «Организационная культура как фактор, определяющий эффективность учреждения дополнительного образования»

А.А. Пермяков «Развитие творческого потенциала обучающихся на занятиях по гончарному делу»

М.А. Пушкарева «Педагогические условия обучения изобразительной деятельности в системе дополнительного образования»

А.А. Дорофеева «Эмаль – союз стекла и металла»

В.Г. Езимова  "Формирование фонологического осознания иноязычной речи у младших школьников"

А.А. Дорофеева «Ярославский изразец»- вдохновение и повод для творчества

А.А.Михнюк Сценарий праздника «Покров пресвятой Богородицы»«Покров пресвятой Богородицы»

Н.В. Лебедева Проект «ИКТ в работе педагога дополнительного образования»

А.А. Михнюк  Мастер-класс "Поморская Козуля"

Е.С. Округина "Разработка информационных ресурсов музея посредством взаимодействия с объединениями технической направленности"

К.С. Головцова "Сотрудничество педагога и родителей, как залог успешного развития детей в хореографическом коллективе".

К.С. Головцова " Танцуем на сцене"

Е.С. Округина "Роль музеев в дополнительном образовании детей младшего школьного возраста"

А.О. Губанова «Особенности организации учебного процесса в области музыкального творчества в учреждении дополнительного образования»

В.В. Бабурина  "Развитие мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста  через освоение техники "Квиллинг"

А.С. Кузьминова "Коррекция эмоционального развития детей младшего школьного возраста с нарушением интеллекта"

Н.В.Лебедева "Развитие познавательной активности учащихся на уроках информатики"

Е.А.Полякова "Танец как средство воспитания детей"

С.С.Порошина "Использование ИКТ для актуализации лексического материала на уроках английского языка на начальном этапе обучения"

С.С.Порошина "Использование пословиц и поговорок на занятиях по немецкому языку"

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Реализуемые образовательные программы в 2022-2023 учебном году

Перечень образовательных программ реализуемых в 2022-2023 учебном году с аннотацией

Справка о комплектовании МОУДО Дома творчества на 01.01.2022 г.

План профилактических и противоэпидемических мероприятий