Цифровая графика

Твой навигатор в мире цифровых профессий

Приглашаем тебя попробовать свои силы в самом современном и высокотехнологичном виде творчества – цифровой фотографии и видеографии! Наши занятия нацелены на развитие воображения и художественного восприятия красоты окружающего Мира, умение увидеть прекрасное во всех его деталях.
Мы научим тебя не просто делать качественные фотографии и видеоролики, но и реализовывать свои творческие идеи!

"Киберсоциализация" – это программа первого года обучения по цифровой профориентации. Интересуешься IT, но пока не знаешь, куда пойи учиться? Сомневаешься, сможешь ли освоить сложную профессию или хочешь узнать побольше о требованиях к специалистам IT-сферы? Тогда тебе точно к нам! Мы познакомим тебя с такими профессиями как:
Web-разработчик

Ux/UI Дизайнер

Digital Директор

Product Менеджер

Контент-фотограф

Специалист по кибербезопасности

Data scientist и машинное обучение

Маркетолог

SMM Менеджер

ТВ оператор

3D-аниматор