Страница обновлена 03.10.2021

Приглашаем всех желающих в наш лагерь!

Устав МОУДО Дома творчества

Положение о лагере

Санитарно-эпидемиологическое заключение оздоровительного лагеря1

• 1сменя  с 11 октября по 15 октября 2021г.

Режим работы лагеря  с 08-30 ч. до 15-00 ч. Для обучающихся организовано сбалансированное 2-х разовое питание. Организован разносторонний досуг, охватывающий интересы всех детей.  В течение дня проводятся самые разнообразные мероприятия. Стоимость питания в лагере составляет 176 рублей в день, в том числе за счет средств родителей 66 рублей в день (1188 рублей за смену). Стоимость услуг по организации культурно-массовых мероприятий составляет 250 рублей в день. В учреждении для обучающихся действуют 2 игровые комнаты. Территория лагеря огорожена, удалена от мест движения автотранспорта. Антитеррористическая безопасноть объекта обеспечена.

Записаться в лагерь и задать вопросы Вы можете начальнику лагеря – Кобылиной Ксении Владимировне, по телефону: 75-57-94

• 2 смена с 22 ноября по 26 ноября 2021г.

Режим работы лагеря  с 08-30 ч. до 15-00 ч. Для обучающихся организовано сбалансированное 2-х разовое питание. Организован разносторонний досуг, охватывающий интересы всех детей.  В течение дня проводятся самые разнообразные мероприятия. Стоимость питания в лагере составляет 176 рублей в день, в том числе за счет средств родителей 66 рублей в день (660 рублей за смену). Стоимость услуг по организации культурно-массовых мероприятий составляет 250 рублей в день. В учреждении для обучающихся действуют 2 игровые комнаты. Территория лагеря огорожена, удалена от мест движения автотранспорта. Антитеррористическая безопасноть объекта обеспечена.

Приходите к нам и мы сделаем отдых Ваших детей содержательным и активным!