Полиглот

(Английский и немецкий языки)

«Полиглот» имеет социально-педагогическую направленность, позволяет заинтересовать учащихся, выйдя за привычные рамки урока, отказавшись от оценочной системы проверки знаний. Программы объединения призваны обеспечить усвоение учащимися базовых основ иностранного языка, а также ознакомление с культурой, традициями и обычаями Великобритании и Германии. Устное начало с первых шагов создает условия для раскрытия коммуникативной функции языка и позволяет приблизить процесс обучения к условиям реального обучения, что вызывает интерес учащихся к предмету и создаёт достаточно высокую мотивацию к изучению иностранного языка. С этой целью в программе предусмотрены формы работы, направленные на вовлечение учащихся в динамичную деятельность, на обеспечение понимания ими языкового материала и развития интеллекта, приобретение практических навыков самостоятельной деятельности.

Приглашаем детей с 5 лет.

Реализуемые программы "Полиглот (Английский язык)", "Полиглот (Немецкий язык)".

Педагог – Порошина Светлана Сергеевна